Мотоботы Shima Strato WP
Легкие, средней высоты и водонепроницаемые ботинки Strato предназначенная для повседневного использования в городе и для летних поездок в более отдаленные места.

Проверенная модель хорошо вентилируемой обуви STRATO с новым сезоном обрела новые параметры. Он был оснащен новой внешней тканью с водоотталкивающими свойствами, и таким образом была создана обувь STRATO WP.
Благодаря подкладке с мембраной NextDry™ вам не придется беспокоиться, когда дождь застанет вас врасплох во время езды на мотоцикле. В то же время микропористые структуры в мембране позволяют воздуху свободно проходить и обеспечивают лучший климат-контроль.

Усовершенствованная структура обуви имеет усиление в стратегически важных местах для обеспечения адекватной безопасности и амортизации. Усиление этой части ботинка делает его поверхность более износостойкой. Благодаря этому ботинок дольше сохраняет свой привлекательный внешний вид.

Чтобы соответствовать эстетическим, функциональным и комфортным требованиям, STRATO WP оснащен стягивающим ремешком и системой шнуровки с кнопкой ATOP , которой можно легко управлять одной рукой, даже в перчатке. Ботинки STRATO WP также снабжены петлями, облегчающими надевание.
Обувь идеально подходит для ночных поездок. Это связано с большой площадью светоотражающих панелей, которые на самом деле выглядят как часть дизайна обуви.
Обувь STRATO WP — это идеальное сочетание защиты, долговечности и комфорта.

Технологические данные:
- Легкая обувь средней высоты подходит для коротких и длительных поездок.
- Удобная и дышащая обувь с водонепроницаемой мембраной NextDry .
- У них есть специальная площадка для переключения передач и улучшенное сцепление благодаря резиновому слою на поверхности.

- Система шнуровки с кулиской и кнопкой ATOP, которой можно управлять одной рукой даже в перчатке. При этом уникальная конструкция ботинок позволяет очень широко открывать переднюю часть для удобства надевания.

- Специальная резиновая подошва с повышенным сцеплением.
- Светоотражающие панели для лучшей видимости водителя.
- Кроме того, они хорошо оборудованы для ночных поездок благодаря большим панелям системы ночного видения, которые на самом деле выглядят как часть конструкции.

Характеристики:
- Накладка SAP™ TPU на лодыжке.
- Усиленная пятка, лодыжка и носок.
- Усиленная подошва.
- Броня плюс вспененный абсорбент.
- Водонепроницаемая мембрана NEXTDRY™.
- Система шнуровки колесных шпилек ATOP.
- Светоотражающие панели.
- Сертификат CE для уровня безопасности 1 1 1 2 в соответствии с EN13634:2017.
Производство Польша